Тендер: Поставка слабокислотного катионита Hydrolite ZG C258 FC
Начальная цена
3 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
19.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690819
- ЕЭТП Росэлторг 32615690819
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол подведения итогов 33з-3 от 06.03.2026.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690819-04 9 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №33з-2 от 05.03.2026.pdf 927 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690819-03 9 КБ
- 02.03.2026
- 9cca3733-c4f8-4062-8b6e-8a994f61de87.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615690819-02 9 КБ
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №33з-1 от 26.02.2025.pdf 917 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690819-01 8 КБ
- 10.02.2026
- Документация.zip 1.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса