Тендер: ДВИГАТЕЛЬ TCD 2013 L06 2V ОРИГИНАЛ ГЕРМАНИЯ Каталог MHL360 1 ШТУКА МАЙ 2026 1 ШТУКА ИЮЛЬ 2026 5435660835 РЕДУКТОР БОРТОВОЙ Каталог MHL360 2 ШТУКИ НАСОС ОСНОВНОЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ HPR 160 (5469661204, 5469661245) Каталог MHL360 2 ШТУКИ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Завершён
20.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4328062
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2026 12:00
Документация
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 14:59. B2B-Center 14 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 14:48. B2B-Center 14 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса