Тендер: Поставка оборудования (аппарат высокочастотный электрохирургический), ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2026 08:00 - 20.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3770861 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3770861 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_рассмотрения_2_частей_и_итогов_ед.заявка_МСП__(1_подана,_1_допущена) (37).docx.pdf 57 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615686974-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686974-03 9 КБ
- 19.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3770861 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП (26).docx.pdf 54 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686974-01 9 КБ
- 09.02.2026
- приложение 5.xls 8 КБ
- СМП проект оборудование согласован от 30.01.2026.docx 62 КБ
- ЭХВЧ.docx 22 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 79 КБ
- ОНМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 689,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса