Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
1 492 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Дюковская
,
Архангельская область
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615687122
- 223-ФЗ ЕИС 32615687122
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687122-01 8 КБ
- 17.02.2026
- протокол подведения итогов от 17 02 2026.docx 18 КБ
- 09.02.2026
- документация.docx 75 КБ
- 1. обоснование НМЦ договора.docx 30 КБ
- 2. Техническое задание медикаменты.docx 25 КБ
- 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 86 КБ
- 4. Формы заявок .docx 35 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса