Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, выполнению работ по ремонту с заменой запасных частей медицинского оборудования, имеющегося у Заказчика НДА Prima (ОАР 1)
Завершён
20.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3770694
- 223-ФЗ ЕИС 32615686558
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 20.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3770694 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- 24.02.2026
- Протокол итогов 16.26-ЗК.pdf 304 КБ
- Протокол итогов № 16_26-ЗК подписи.pdf 115 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686558-01 10 КБ
- 09.02.2026
- услуги с соисполнителем.docx 62 КБ
- Извещение запрос котировок 10134.DOCX 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 366,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса