Тендер: Поставка техники
Начальная цена
511 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3770622
- 223-ФЗ ЕИС 32615686577
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 09:00 - 18.02.2026 09:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3770622 (лот 1) от 17.02.2026.html 6 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 2.73 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686577-01 12 КБ
- Протокол ИТОГИ.pdf 414 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686577-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615686577-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3770622 (лот 1) от 18.02.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3770622 (лот 1) от 18.02.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3770622 (лот 1) от 18.02.2026.html 7 КБ
- Протокол вторые части.pdf 427 КБ
- 09.02.2026
- Техническое задание.pdf 967 КБ
- Техническое задание.docx 480 КБ
- Информационная карта.docx 243 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 180 КБ
- Проект договора .docx 48 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 596,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса