Тендер: Оказание услуг охраны розничного рынка и ярмарки
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615686848
- 223-ФЗ ЕИС 32615686848
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2 ч 6848.doc 45 КБ
- Протокол итог 6848.doc 45 КБ
- Протокол итог 6848 255 КБ
- Протокол 2 ч 6848 252 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686848-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615686848-02 9 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 1 ч 6848.doc-shtamp.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686848-01 9 КБ
- Протокол 1 ч 6848.doc 46 КБ
- 09.02.2026
- Проект договора 000258.docx 61 КБ
- Документация 000258.docx 93 КБ
- Извещение 000258.docx 38 КБ
- Извещение 32615686848.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 324,6 ₽
Обеспечение контракта
305 811,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса