Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
Завершён
19.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260005183
- 223-ФЗ ЕИС 32615686698
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 19.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 11.03.2026
- 2.0026-ТВ-26-1 Протокол по р ассм. общ. час тей Заявок.doc 138 КБ
- 4. 0026-ТВ-26-2 Протокол по подведению итогов.doc 168 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615686698-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615686698-01 11 КБ
- 04.03.2026
- 0026-ТВ-26-2 Протокол о внесении изменений.doc 133 КБ
- 26.02.2026
- 0026-ТВ-26-1 Протокол о внесении изменений.doc 133 КБ
- 09.02.2026
- Документация.zip 1.49 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса