Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
2 745 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп
,
Ленинградская область
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32615686454
- 223-ФЗ ЕИС 32615686454
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026 12:00 - 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Итоговый протокол.doc 60 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615686454-01 13 КБ
- 09.02.2026
- Извещение о запросе котировок поставка гипохлорита натрия.doc 251 КБ
- НМЦД ГН УЛВК.xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТЗ ГН УЛВК 2026 объем 40 т.docx 539 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса