Тендер: Поставка вафель весовых
Начальная цена
5 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615686480
- 223-ФЗ ЕИС 32615686480
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 15:10 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- протокол рассмотрения заявок 1ч №128-26 вафли.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686480-01 7 КБ
- 09.02.2026
- Аукционная Документация-СМП-продукты с 09.04.2025.docx 105 КБ
- Договор Тендер продукты от 01.08.2025 п.3.1.1 и 3.9.docx 85 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- ТЗ вафли без индивид упаковки.xls 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
297 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса