Тендер: Поставка лекарственных препаратов неЖНВЛП1
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
18.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687201
- ЕЭТП Росэлторг 32615687201
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 18.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.65 МБ
- 05-26-223-ОАЭФ- Расмотрение 2-х.pdf 1.68 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687201-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687201-02 9 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687201-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 1 частей.pdf 1.22 МБ
- 09.02.2026
- 05-26-223-ОАЭФ - описание объекта закупки.docx 24 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ - НМЦК.xlsx 43 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ Проект договора итоговый.doc 217 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 253 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ Проект договора итоговый.doc 217 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 253 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ - описание объекта закупки.docx 24 КБ
- 05-26-223-ОАЭФ - НМЦК.xlsx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса