Тендер: Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
587 598 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, село Созоново
,
Тюменская область
Завершён
17.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687411
- РТС-Тендер 3770982
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687411-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687411-02 11 КБ
- 17.02.2026
- Протокол № 3770982 от 17.02.2026 (2).pdf 459 КБ
- Протокол № 3770982 от 17.02.2026 (1).pdf 305 КБ
- 09.02.2026
- ЗК-01-СШ-2026.docx 543 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса