Тендер: Оказание услуг по охране занимаемых помещений
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687592
- ТП Фабрикант 5504648
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687592-01 11 КБ
- 17.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Файл Протокол2 ИТОГОВЫЙ - 01-ЗК-2025 Охрана-1 заявка.pdf загружен в Систему. 1.43 МБ
- Файл Протокол1 УЧАСТНИКИ - 01-ЗК-2025 Охрана-1 заявка.pdf загружен в Систему. 1.21 МБ
- 09.02.2026
- 02-ЗК-2026 Документация Охрана (1098478,84).docx 171 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса