Тендер: Текущий ремонт электролизной установки №2 ФС-6. 25 для Стерлитамакской ТЭЦ
Начальная цена
4 387 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
18.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687130
- ТЭК-Торг ИР602615
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 16:40 - 18.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026 - 07.04.2026 18:00
Документация
- 28.03.2026
- 223406_ПВП_На_сайт.zip 565 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687130-04 9 КБ
- 20.03.2026
- 223406_П2Ч_На_сайт.zip 437 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР602615_Лот_1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615687130-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687130-02 8 КБ
- 06.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687130-01 9 КБ
- 05.03.2026
- 223406_П1Ч_На_сайт.zip 436 КБ
- 09.02.2026
- 223406_ЗД.zip 1.97 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса