Тендер: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (89272-А25)
Начальная цена
6 328 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615687171
- 223-ФЗ ЕИС 32615687171
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615687171-01 8 КБ
- 03.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615687171 Лот 1] 2 .docx 18 КБ
- 24.02.2026
- Запрос на разъяснение 2.docx 20 КБ
- Ответ на ЗР 2 для РЭТ.docx 23 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 00:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615687171 8 КБ
- Изменения от 20.02.2026 19:47. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- 19.02.2026
- Заппрос на разъяснение.docx 22 КБ
- Ответ на ЗР 1 для РЭТ.docx 25 КБ
- Проект_контракта_17064564-1.pdf 121 КБ
- АД_89272-А25 с изм. 1.docx 67 КБ
- 09.02.2026
- АД 89272-А25.docx 66 КБ
- Проект контракта 16943925-1.pdf 118 КБ
- 89272-А25 05.02.2026 Таблица расчета НМЦ.xlsx 101 КБ
- 89272-А25 05.02.2026 Протокол НМЦ.pdf 290 КБ
- 89272-А25 05.02.2026 Обоснование НМЦ.pdf 496 КБ
- Техническое задание 16943925-1.pdf 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 643,8 ₽
Обеспечение контракта
316 437,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса