Тендер: Поставка букетов из живых цветов для проведения мероприятий
Начальная цена
484 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородский район, поселок Майский
,
Белгородская область
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687191
- РТС-Тендер 3770864
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 11:00 - 19.02.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687191-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687191-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3770864 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3770864 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615687191-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3770864 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол от 20.02.2026 .pdf 298 КБ
- Протокол №32615687191-02 от 20.02.2026 .pdf 474 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687191-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3770864 (лот 1) от 18.02.2026.html 4 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 18.02.2026
- Протокол №32615687191-01 от 18.02.2026 .pdf 323 КБ
- 11.02.2026
- Документация ЭА с измен..docx 115 КБ
- 09.02.2026
- Документация ЭА .docx 115 КБ
- Извещение о ЭА.doc 55 КБ
- Титульный лист.pdf 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса