Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
274 387 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687131
- РТС-Тендер 3770843
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 10:00 - 26.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3770843 (лот 1) от 25.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3770843 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3770843 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- 25.02.2026
- Протокол_Итог_ дез. средства Лизоформ-СПБ.pdf 819 КБ
- Протокол 2 часть аукцион дез. средства.pdf 941 КБ
- Протокол итог дезинф. средства Аукцион.pdf 960 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687131-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687131-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687131-01 9 КБ
- 09.02.2026
- Аукционная документация дезсредства 274387,38.docx 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 719,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса