Тендер: Закупка имплантатов дентальных с принадлежностями
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3770793
- 223-ФЗ ЕИС 32615687036
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 09:00 - 19.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687036-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687036-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687036-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3770793 (лот 1) от 17.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3770793 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3770793 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (6).pdf 306 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (8).pdf 260 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (6).pdf 305 КБ
- 09.02.2026
- НМЦК.xls 506 КБ
- Документация аукциона среди СМСП.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса