Тендер: Поставка автофургона ГАЗ-2752 Соболь Бизнес или эквивалент
Начальная цена
2 305 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вольский район, село Черкасское
,
Саратовская область
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615686980
- 223-ФЗ ЕИС 32615686980
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686980-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615686980-03 16 КБ
- 26.02.2026
- 2026_02_26_980.rar 9.75 МБ
- 32615686980_smsp_second_parts_protocol.rtf 169 КБ
- 25.02.2026
- Happened_32615686980.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615686980-02 12 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686980-01 11 КБ
- 19.02.2026
- 2026_02_19_980.rar 6.17 МБ
- 13.02.2026
- док.docx 152 КБ
- разьяснение.DOC 392 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615686980 5 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 23:34. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.02.2026
- док.docx 152 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса