Тендер: Яйцо куриное
Начальная цена
162 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл;Нижнеудинский район, поселок Водопадный
,
Иркутская область
Завершён
25.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687023
- ЭТП РЕГИОН 6509126002DP
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 25.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе 34 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ (яйцо).pdf 265 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687023-01 11 КБ
- 09.02.2026
- 2026-02-09 6509126002DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- АД (яйцо) №4-ЭА26.docx 132 КБ
- Проект договора (яйцо) №4-ЭА26.docx 119 КБ
- Расчет НМЦД (яйцо) №4-ЭА26.pdf 270 КБ
- ТЗ (яйцо) №4-ЭА26.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса