Тендер: Поставка Средств дезинфицирующих
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2026 08:00 - 20.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3770867 (лот 1) от 18.02.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3770867 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3770867 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- 32615686994-1.pdf 52 КБ
- 32615686994-2.pdf 55 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615686994-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686994-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686994-03 9 КБ
- 09.02.2026
- ОНМЦД.doc 89 КБ
- ТЗ.doc 78 КБ
- проект договора.docx 58 КБ
- приложение 5.xls 9 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
112 526,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса