Тендер: Техническое обслуживание экскаваторов
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
20.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687817
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500036
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 20.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687817-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 08:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2. Документация — 26.02.7z 2.23 МБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 07:10. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 2. Документация — 19.02.7z 2.26 МБ
- 10.02.2026
- 2. Документация.7z 1.6 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса