Тендер: Поставка продуктов питания (свинина, говядина, рыба замороженная, консервы рыбные, сельдь соленая)
Завершён
24.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260547984300007
- 223-ФЗ ЕИС 32615687793
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 24.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол итоговый мясо и рыба.pdf 1.19 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615687793-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687793-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687793-04 11 КБ
- 28.02.2026
- Протокол 1 части мясо.pdf 1.04 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687793-01 10 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 07:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Обоснование цены мясо и рыба 1-3 кв 2026 63 КБ
- Документация аукцион мясо и рыба на 1-3 кв 2026 81 КБ
- Изменения от 13.02.2026 17:58. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 10.02.2026
- реквизиты обеспечение контракта.docx 13 КБ
- Документация аукцион мясо и рыба на 1-3 кв 2026.docx 82 КБ
- Обоснование цены мясо и рыба 1-3 кв 2026.xls 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 282 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса