Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг по организации приема, обработки, перевозки, доставки грузов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также между пунктами и офисами продаж Заказчика по территории
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининский район, Аксайский район, х. Ленина, г. Москва, Московская область
,
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615687025
- 223-ФЗ ЕИС 32615687025
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687025-01 14 КБ
- 18.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32615687025-01_.pdf 195 КБ
- 09.02.2026
- Извещение .pdf 535 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 339 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.rar 354 КБ
- Приложение № 9 к Извещению. Начальная максимальная цена единицы Работ.rar 57 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса