Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Татищевский район, рабочий поселок Татищево
,
Саратовская область
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615688965
- РТС-Тендер 3771606
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- протокол канц товары.pdf 868 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615688965-01 12 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:57. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 10.02.2026
- КАнцелярские товары Извещение обоснование нмцд.doc 273 КБ
- Проект договора.docx 26 КБ
- Приложение ТЗ канц товары.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса