Тендер: Выполнение проектных работ по строительству сетей наружного электроснабжения
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615689145
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700008
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689145-03 13 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 958 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615689145-02 12 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615689145-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 727 КБ
- 10.02.2026
- К МСП Пиры ТехПрис.zip 1.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса