Тендер: поставка комплектующих системы Шумахер на режущий аппарат зерноуборочных комбайнов и самоходных косилок
Начальная цена
2 184 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Данковский район, поселок Зубовский
,
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615689094
- ЕЭТП Росэлторг 32615689094
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- 32615689094 Итоговый протокол лот №1.pdf 154 КБ
- 32615689094 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 151 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615689094-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689094-03 9 КБ
- 21.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615689094-01 9 КБ
- 20.02.2026
- 32615689094 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 145 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:56. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.02.2026
- документация аукцион СМП .doc 461 КБ
- НМЦД.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса