Тендер: Поставка Катионита КУ-2-8
Начальная цена
2 668 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
19.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615689402
- 223-ФЗ ЕИС 32615689402
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол подведения итогов № 29з-3 от 27.02.2026.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689402-04 9 КБ
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 29з-2 от 26.02.2026.pdf 879 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615689402-03 8 КБ
- 25.02.2026
- 7261e558-8562-43c2-aa71-56ee56e1108c.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615689402-02 7 КБ
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 29з-1 от 20.02.2026.doc 67 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615689402-01 8 КБ
- 10.02.2026
- Документация.zip 745 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса