Тендер: Поставка шин для автобусов
Начальная цена
208 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Одинцовский, п. Горки
,
Московская область
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603771532
- 223-ФЗ ЕИС 32615688740
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_шины —2.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_шины —2.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 89 КБ
- 17.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений шины.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615688740-01 24 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 1 ШИНЫ Информационная карта электронный магазин поставка товара МСП с 19-06-2025.docx 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса