Тендер: Поставка щебня гравийного
Начальная цена
10 204 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
19.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615688991
- 223-ФЗ ЕИС 32615688991
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол подведения итогов № 27з-3 от 27.02.2026.pdf 1.81 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688991-04 11 КБ
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 27з-2 от 26.02.2026.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615688991-03 10 КБ
- 25.02.2026
- a93643f8-ffbb-4c8d-a600-f289013eacc8.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615688991-02 9 КБ
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №27з-1 от 20.02.2026.doc 87 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615688991-01 9 КБ
- 10.02.2026
- Документация.zip 394 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса