Тендер: Поставка пищевой продукции
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; Анучинский район, село Гражданка
,
Приморский край
Завершён
13.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603767703
- 223-ФЗ ЕИС 32615688231
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 13.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол 204 КБ
- Приложение 2. Проект Договора.docx 90 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.docx с данными эл.подписей.pdf 198 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615688231-01 204 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Приложение 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке пищевые продукты..docx 20 КБ
- Приложение 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdf 1.17 МБ
- Приложение 2. Проект Договора.docx 58 КБ
- Приложение 1. Документация закупки 2026.docx 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса