Тендер: Поставка железобетонной дорожной плиты ПДНм-Ат800-55 (ПДНм-Ат-V) 6000х2000х140мм
Начальная цена
54 753 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
26.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615688213
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105873900011
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 26.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 28.02.2026
- Протокол №32615688213-03.pdf 2 МБ
- Протокол №32615688213-02.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688213-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615688213-02 10 КБ
- 26.02.2026
- Протокол №32615688213-01.pdf 1.64 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615688213-01 9 КБ
- 18.02.2026
- Часть III Проект договора.docx 103 КБ
- 12.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615688213 5 КБ
- Запрос 11.02.2026.docx 12 КБ
- Вопрос Ответ.docx 11 КБ
- Вопрос Ответ2.docx 13 КБ
- 10.02.2026
- Часть III Проект договора.docx 105 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 52 КБ
- Часть I Извещение.docx 96 КБ
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса