Тендер: Поставка строительных материалов (пиломатериалов)
Начальная цена
736 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771378
- 223-ФЗ ЕИС 32615688283
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.02.2026 03:00 - 24.02.2026 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол - несост..pdf 164 КБ
- 20.02.2026
- Протокол - несост..pdf 157 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615688283-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3771378 (лот 1) от 19.02.2026.html 3 КБ
- 10.02.2026
- АУКЦ ДОК - Поставка строительных материалов (пиломатериалы).pdf 1.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса