Тендер: Поставка материалов для устройства путей перекатки открытой установки трансформаторов
Начальная цена
11 200 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615687670
- ЕЭТП Росэлторг 32615687670
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615687670-04 10 КБ
- 04.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615687670-03 9 КБ
- Протокол ЗК № 3 (0165-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 204 КБ
- 03.03.2026
- Протокол ЗК № 2 (0165-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 197 КБ
- 28.02.2026
- Уведомление о внесении изменений от 27.02 346 КБ
- 26.02.2026
- b9074239-759b-4037-9201-09df860da322.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615687670-02 9 КБ
- 20.02.2026
- Уведомление о внесении изменений от 19.02 347 КБ
- Протокол ЗК № 1 (0165-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf 202 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615687670-01 9 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Доз на публикацию 0165-КС ПИР-СМР-2026-УСГС.7z 3.93 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 333,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса