Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП Мосводосток" объекта: "Многофункциональный жилой дом с подземной автостоянкой (лот 21-22)"
Начальная цена
37 993 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615688548
- 223-ФЗ ЕИС 32615688548
- ЕАИСТ города Москвы 14828555
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 26.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 32615688548-3.docx 52 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688548-03 10 КБ
- 12.03.2026
- 32615688548-2.docx 51 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615688548-02 10 КБ
- 11.03.2026
- 32615688548-1.docx 51 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615688548-01 10 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 11:55. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 686 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 24 КБ
- Изменения от 26.02.2026 12:11. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.02.2026
- Протокол НМЦД.pdf 271 КБ
- Приложения к Договору.zip 159 КБ
- Документация конкурса (СМП) - работы, услуги.docx 77 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17027608-1.pdf 58 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Техническое задание 17027608-1.pdf 67 КБ
- Проект контракта 17027608-1.pdf 151 КБ
- Расчет начальной цены договора СМР.xlsx 24 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 43.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
759 864,1 ₽
Обеспечение контракта
3 799 320,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса