Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дождевой канализации
Начальная цена
33 689 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615688416
- ЕЭТП Росэлторг 32615688416
- ЕАИСТ города Москвы 14827610
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 26.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615688416-3.docx 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688416-03 9 КБ
- 02.03.2026
- 32615688416-2.docx 54 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615688416-02 9 КБ
- 27.02.2026
- 32615688416-1.docx 54 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615688416-01 9 КБ
- 10.02.2026
- Протокол НМЦД с Обоснованием.pdf 558 КБ
- Проект контракта 17030388-1.pdf 115 КБ
- Приложения № 3, 3.1 к Техническому заданию.xlsx 851 КБ
- Техническое задание 17030388-1.pdf 71 КБ
- Конкурсная документация.docx 58 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (ТПР 01-15-14842 ред.5).pdf 9.23 МБ
- Приложения № 2, 3 к Договору.pdf 290 КБ
- Схема.pdf 1.48 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17030388-1.pdf 57 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
673 790,9 ₽
Обеспечение контракта
10 106 863,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса