Тендер: Выполнение работ по реконструкции и развитию дождевой канализации для ликвидации подтопления территории
Начальная цена
41 014 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615688366
- ЕЭТП Росэлторг 32615688366
- ЕАИСТ города Москвы 14827758
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 26.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615688366-3.docx 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688366-03 10 КБ
- 02.03.2026
- 32615688366-2.docx 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615688366-02 9 КБ
- 27.02.2026
- 32615688366-1.docx 38 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615688366-01 9 КБ
- 10.02.2026
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17029597-1.pdf 57 КБ
- Проект контракта 17029597-1.pdf 115 КБ
- Техническое задание 17029597-1.pdf 67 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (проектная документация).pdf 1.98 МБ
- Приложения № 2, 3 к Договору.pdf 464 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложения № 3.1, 3.2 к Техническому заданию.xlsx 871 КБ
- Протокол НМЦД с Обоснованием.pdf 590 КБ
- Конкурсная документация.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
820 284,2 ₽
Обеспечение контракта
12 304 262,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса