Тендер: Оказание охранных услуг по обеспечению порядка в местах проведения массовых мероприятий
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган;г. Саратов
,
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615688341
- ТЭК-Торг ЗП602893
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол_охрана.pdf 3.71 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688341-01 9 КБ
- 10.02.2026
- НМЦК услуги-физической-охраны (4).xlsx 18 КБ
- Извещение физ.охрана ГАУ КТКО.docx 75 КБ
- Проект охрана котировка.doc 133 КБ
- ТЗ Охрана КТКО 2025.doc 97 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса