Тендер: техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
212 269 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Свободный
,
Свердловская область
Завершён
18.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771235
- 223-ФЗ ЕИС 32615688034
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- 18.02.2026 протокол подведения итогов ЗК МСП 3771235 техническое обслуживание медтехники.pdf 955 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688034-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3771235_(лот_1)_от_18.02.2026.html 5 КБ
- 10.02.2026
- 10.02.2026 Документация ЗК МСП обслуживание медицинской техники до 31.05.2026.docx 104 КБ
- НМЦ( 212269,08 руб.).xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 245,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса