Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
738 378 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, село Морозово; г. Новосибирск; г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
17.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771178
- 223-ФЗ ЕИС 32615688083
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3771178 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- зк мсп Итоговый протокол (есть заявки. 1 или 0 соответствует) (4).docx 21 КБ
- 17.02.2026
- зк мсп Итоговый протокол (есть заявки. 1 или 0 соответствует) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688083-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 10.02.2026
- Приложение № 4 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- Извещение.docx 83 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса