Тендер: Выполнение работ по ремонту и контролю защитных характеристик боксов микробиологической безопасности с заменой расходных материалов
Начальная цена
401 109 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
17.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3769925
- 223-ФЗ ЕИС 32615684700
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 09:00 - 19.02.2026 09:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.pdf 1.44 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615684700-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684700-04 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3769925 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3769925 (лот 1) от 20.02.2026.html 6 КБ
- 19.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3769925 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615684700-02 9 КБ
- 18.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.8 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615684700-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3769925 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- 09.02.2026
- 0095 Документация.doc 590 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 055,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса