Тендер: Поставка автомобиля УАЗ бортовой грузовик 39094
Начальная цена
1 655 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615684821
- РТС-Тендер 3769945
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 07:00 - 19.02.2026 07:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3769945 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3769945 (лот 1) от 20.02.2026.html 6 КБ
- 20.02.2026
- Протокол подведения итогов от 19.02.2026.pdf 971 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684821-04 9 КБ
- 19.02.2026
- ППЦП АМСП 3769945 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 19.02.2026.pdf 943 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615684821-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615684821-03 9 КБ
- 18.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3769945 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 17.02.2026.pdf 991 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615684821-01 9 КБ
- 09.02.2026
- Мониторинг цен.xlsx 12 КБ
- Закупочная документация № 0152026-ЭА(СМП) .docx 750 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса