Тендер: Оказание услуг по проверке эксплуатационных и защитных характеристик боксов микробиологической безопасности и высокоэффективных фильтров очистки воздуха
Начальная цена
928 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Свободный, г. Белогорск, г. Тында
,
Амурская область
Завершён
16.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615684868
- РТС-Тендер 3769608
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3769608 (лот 1) от 18.02.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684868-01 14 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 04:49. РТС-Тендер 95 КБ
- 12.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ с изменениями.docx 85 КБ
- Изменения от 12.02.2026 16:24. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 423,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса