Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
328 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Мошково; г. Тогучин
,
Новосибирская область
Завершён
17.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ-223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3769942
- 223-ФЗ ЕИС 32615684720
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615684720-01 12 КБ
- Протокол.pdf 903 КБ
- 09.02.2026
- Извещение 4-26-ЭЗК-223.doc 139 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Мошково.docx 23 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 60 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса