Тендер: Оказание услуг по предоставлению права доступа к Коллекции Издательство ПРОСВЕЩЕНИЕ
Начальная цена
376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615684940
- ЕЭТП Росэлторг 32615684940
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- 32615684940 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32615684940 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684940-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615684940-03 10 КБ
- 18.02.2026
- a517f9c9-a7d6-4af1-b0c2-ca0a4fa0d70d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615684940-02 9 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 10 КБ
- 32615684940 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615684940-01 10 КБ
- 09.02.2026
- Документация 007.docx 112 КБ
- Приложение №1 расчет НМЦК.xls 42 КБ
- Проект контракта (1).doc 108 КБ
- ТЗ Просвещение.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса