Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию электроустановок 6-110 кВ ПС 35-110 кВ УВС в составе комиссии
Начальная цена
2 903 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615684794
- РАД (Lot-Online) RAD260005104
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- 0013-ЦП-26-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.docx 66 КБ
- 0013-ЦП-26-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.docx 61 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684794-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615684794-02 10 КБ
- 20.02.2026
- 0013-ЦП-26-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 61 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615684794-01 9 КБ
- 09.02.2026
- ЕИC ЗПЭФ-МСП.rar 3.05 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса