Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автобуса HIGER KLQ6826Q ( ГтЭС , АСУЗД 71/20026)
Начальная цена
344 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
13.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI09022600016
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Автобус аналитика.pdf 106 КБ
- Протокол подведения итогов ROSSETI09022600016.pdf 495 КБ
- 09.02.2026
- ЗАЯВКА на участие.docx 16 КБ
- ТЗ ТО автобус HIGER.pdf 251 КБ
- Приглашение к участию в закупке.pdf 527 КБ
- 7.3. Оказание услуг до 500 тыс. руб.docx 58 КБ
- Приложение Анкета взаимозависимых.docx 33 КБ
- Приложение Согласие на обработку персональных данных.docx 48 КБ
- Приложение Спецификация.doc 44 КБ
- Приложение Форма декларация.docx 16 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.docx 47 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.xlsx 13 КБ
- Приложение Форма согласие ФЛ.docx 15 КБ
- Приложение Форма соглашения о конфиденциальности.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса