Тендер: Проверка сопротивления изоляции электроприборов и кабелей
Начальная цена
843 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл, г.Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
09.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615684618
- РТС-Тендер 2323-2603769944
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 09.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615684618-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (7).docx 23 КБ
- 09.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Описание предмета закупки.doc 49 КБ
- Проект договора.docx 90 КБ
- Информация о закупке.rtf 535 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса