Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Завершён
25.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 168774
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09022600144
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 25.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Заключение контракта (МСК)
16.04.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_922ad06827e6d12bf313cd91bde0e836.docx 33 КБ
- 25.03.2026
- ПДП.pdf 247 КБ
- 05.03.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-645 (итог) обезл(ЭП).doc 62 КБ
- 27.02.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-580 (дозапрос).обезл.(ЭП).doc 33 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 14:46. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 12:31. Росатом 7 КБ
- Извещение о продлении сроков (25-3213).docx 15 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 11:12. Росатом 7 КБ
- изменение времени.docx 12 КБ
- 09.02.2026
- Распоряжение 3.4 №462.24-Р-АХД от 03.02.2026.pdf 126 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (25-3213,Услуги).docx 133 КБ
- Приложение №4 к Договору Перечень Услуг и их стоимость.xlsx 39 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 94 КБ
- Приложение №1 к ТОМ1 ЧАСТЬ1 ЦА.pdf 860 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 105 КБ
- Приложение 1 к ЦА (3213).xls.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 к заявке на участие.docx 19 КБ
- ТОМ2.pdf 248 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса