Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена
848 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3769048
- 223-ФЗ ЕИС 32615684540
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 12:00 - 18.02.2026 12:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3769048 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3769048 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- протокол 2х чз расх мат.pdf 1.2 МБ
- протокол итоги расх мат.pdf 847 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615684540-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684540-04 9 КБ
- 18.02.2026
- ППЦП АМСП 3769048 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615684540-02 9 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615684540-01 9 КБ
- протокол 1х чз расх мат.pdf 1.17 МБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3769048_(лот_1)_от_17.02.2026.html 4 КБ
- 09.02.2026
- Документация ЭА для МСП расходные материалы.docx 194 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 431,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса